С 12 сентября 2016 года «Триколор ТВ» запускает акцию, направленную на продвижение пакета телеканалов «Детский» среди существующих и новых абонентов.

В период проведения акции каждый абонент, оплативший услугу «Детский»  у нас в офисе или при установке(необходимо будет предупредить менеджера о том, что Вы хотите подключить пакет "Детский" по акции), получает в подарок необычный и очень интересный подарок — «Живую раскраску». Сказочные герои раскраски буквально оживут в руках, удивляя эффектами и доставляя удовольствие не только малышам, но и их родителям! Стоимость годовой подписки на пакет "Детский"-1200рублей.

Также, если Вы покупаете новый комплект оборудования Триколор ТВ и оплачиваете при этом дополнительный пакет "Детский", то в подарок ещё получаете специальный Детский пульт, у Вашего малыша будет свой отдельный пульт и он сможет переключать только свои детские каналы.

Старт продаж акционных комплектов 12 сентября 2016 года, количество товара ограничено.

Если у Вас остались вопросы можете смело звонить по телефону 8(351)235-72-85, с удовольствием ответим на них и проконсультируем